200

Лучшие моды на Monster Hunter World

Cо времени выхода Monster Hunter: World на ПК мододелы усердно трудятся, придумывая уникальные способы улучшить (или разрушить) популярную RPG от Capcom.
Потратив пару минут и введя в поисковике "Модификации для MHW", вы найдете практически бесконечное количество их вариаций, начиная от незначительных визуальных доработок, заканчивая модом превращающим Старшего дракона Нергиганте в паровозик Томас.
Благодаря такому обилию различных модификаций, доступных ПК игрокам мы решили выбрать некоторые лучшие из доступных и создать этот список. Мы включили в него, как и обычные визуальные улучшения, так и модификации упрощающие и ускоряющие гринд. Со временем этот список будет обновляться и расширяться, поэтому не забудьте проверять эту страницу.
Полоса жизни монстров (SmartHunter Overlay Mod)
Лучшие моды на Monster Hunter World, Полоса жизни монстров (SmartHunter Overlay Mod)
Данная модификация создает на экране окно, показывающее здоровье монстра, включая каждую часть тела, вместе со шкалой, где отображается состояние гнева. Это окно также позволяет отслеживать нанесенный урон каждому члену вашей команды, что помогает быстро принимать решения и изменять тактику и поведение отряда
Кроме того, каждый виджет можно перенести в любую часть экрана выбрать для него тему оформления. Единственным недостатком мода, является только то, что расчет наносимых повреждений и накладывание эффектов точны только для основного игрока.
Изменение внешнего вида амуниции Appearance (World of Transmog Mod)
Лучшие моды на Monster Hunter World, Изменение внешнего вида амуниции Appearance (World of Transmog Mod)
Играя в Monster Hunter, вам скорее всего пришлось сделать крайне сомнительный выбор, отказавшись от красивых предметов в пользу оружия или доспехов, дающих определенные навыки или прочие усиления. Установив этот мод, вы сможете полностью изменить внешний вид оружия или брони, не потеряв при этом никаких специальных свойств.
Модификация позволит изменить внешний вид текущей брони или оружия на другой, сохранив при этом его атрибуты. Мод не может автоматически менять вид любого предмета, поэтому вам придется самостоятельно находить и извлекать файлы с броней и оружием, однако это не сложно и существует множество обучающего материала, который поможет вам в этом процессе.
Перенос NPC в одну локацию (Improved NPC Locations Mod)
Лучшие моды на Monster Hunter World, Перенос NPC в одну локацию (Improved NPC Locations Mod)
Как бы не был интересен Monster Hunter, все же найдется несколько аспектов нуждающихся в улучшении, как пример – разбросанные по всей карте важные NPC. Крайне утомительно путешествовать из одной точки в другую ради обмена или создания оружия, или банального разговора с Аргоси.
Этот мод оптимизирует весь процесс, перемещая всех важных NPC, с которыми вы чаще всего общаетесь в одну локацию - Gathering Hub. Это работает для следующих NPC: Smithy, Resource Center, Botanist, Tailraider Safari, Argosy Captain, Elder Melder и Researcher.
Улучшенные текстуры и цвета (Clear Hunter Mod)
Лучшие моды на Monster Hunter World, Улучшенные текстуры и цвета (Clear Hunter Mod)
Возможно, вы могли заметить, что Monster Hunter не всегда выглядит так великолепно, как должен и связанно это с эффектом отбеливания, вызванного движком игры. Это приводит к тому что, цвета выглядят блеклыми, а текстуры размываются.
Установив эту модификацию, эффект отбеливания останется в прошлом. Цвета станут намного ярче, а текстуры заметно четче, чем раньше. Хотя изменения и не столь очевидны, но этого определенно достаточно, чтобы подумать об установке.
Покупка любого шмота (All Items in Shop Mod)
Лучшие моды на Monster Hunter World, Покупка любого шмота (All Items in Shop Mod)
Одна из неприятных вещей при смене консоли на ПК - потеря любого статуса, достигнутого вами в игре. Это может стоить потери нескольких сотен часов, проведенных за экраном монитора.
Этот мод позволит упростить переход и сэкономит много времени, позволив купить любой предмет в игровом магазине, включая украшения, камни и многое другое. Поскольку использование модификации может привести к блокировке игры, мы рекомендуем не злоупотреблять им.
Заметные предметы (Souvenir’s Light Pillar Mod)
Лучшие моды на Monster Hunter World, Заметные предметы (Souvenir’s Light Pillar Mod)
Охота на монстров не легкая задача – вы постоянно обращаете внимание на свои и вражеские атаки, наблюдая при этом за всем окружением. Когда вы наконец убиваете монстра, которого отчаянно и беспрерывно били в течении последних 30 минут, последнее что вы хотите – потерять ценный лут.
Используя эту модификацию, вам больше никогда не придется беспокоится о пропущенных вещах, поскольку теперь они будут подсвечиваться. Эффект действует только на элементы в пределах определенного радиуса, поэтому ваш экран не превратится в непонятную кашу.
Менеджер модификаций (MHW Mod Manager)
Лучшие моды на Monster Hunter World, Менеджер модификаций (MHW Mod Manager)
Если вы планируете использовать в Monster Hunter моды, возможно сразу несколько модификаций - возникает вероятность, что некоторые из них будут конфликтовать друг с другом. Во избежание этого мы рекомендуем установить менеджер модификаций.
Эта программа намного проще в использовании, чем другие менеджеры модов, доступные в сети. Он упрощает организацию и управление установленными модами. Меньше времени на разбор – больше времени на борьбу с монстрами!
Comments
Most readed
  • Week
  • Month