507

Кто озвучивал персонажей MK 11

Кто озвучивал персонажей MK 11
Хотите знать кто озвучивает каждого персонажа в Mortal Kombat 11? Я расскажу вам об актерах озвучки и актерском составе последней части кровавой франшизы.
Mortal Kombat 11, пожалуй самый крупный релиз в истории серии. Разработчики из NetherRealm сделали упор на максимальную проработку аспектов игры и не малую долю из этого занимает озвучка бойцов известными актерами. Некоторые из них, конечно уже привлекались к работе над прошлыми частями серии, но другие стали совершенно новыми лицами франшизы. Ниже я собрал всех известных актеров озвучки, чьи голоса звучат в Mortal Kombat 11.
Озвучка в Mortal Kombat 11
Не думайте, что игры серии не требуют большого количества озвучки. Не только эмоции боя, такие как злость, крики, ворчание и другие являются единственными элементами, в Mortal Kombat 11, озвучка используется и в процессе повествования игры, помогая ей достигнуть новых вершин.
Как и в случае с другими игровыми проектами, на странице Mortal Kombat 11 IMDb не всегда указана разница между актерами, отвечающими за озвучку и технологию захвата движения. Возможно некоторые из представленных ниже актеров подарили игре не только свои голоса, но и отвечали за захват движения. Одно известно точно, что каждый из представленных актеров занимался озвучкой персонажей, а некоторые из них озвучивали сразу нескольких.
Айк Амади - Шао Кан, Сайракс
Кто озвучивал персонажей MK 11, Айк Амади - Шао Кан, Сайракс
Сайракс, и Шао Кан озвучены актером Айком Амади, который впервые учавствовал в The Bourne Conspiracy 2008-го года. С того времени Амади работал в таких играх, как Mass Effect 3, Diablo 3, Grand Theft Auto 5, Halo 5, Fallout 4, Mafia 3, and Fallout 76.
Трой Бейкер - Эррон Блэк, Шиннок
Кто озвучивал персонажей MK 11, Трой Бейкер - Эррон Блэк, Шиннок
Шиннок и Эррон Блэк в Mortal Kombat 11 озвучены легендой индустрии Троем Бейкером. Он отметился участием в культовых проектах, известных в игровой индустрии, к их числу относятся: Far Cry 4, Heroes of the Storm, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, Batman: Arkham Underworld, Uncharted 4, God of War 2018, Bioshock Infinite, The Last of Us… этот список можно продолжать практически бесконечно.
Джейби Бланк - Кано
Кто озвучивал персонажей MK 11, Джейби Бланк - Кано
Французский актер, лауреат премии BTVA Video Game Voice Acting Award Джейби Бланк озвучивает Кано в последнем Mortal Kombat. Поклонники кино и сериалов помнят его по ролям в The Count of Monte Cristo и Breaking Bad, но геймерам наверняка его голос будет знаком по следующим проектам: Star Wars: Knights of the Old Republic, Everquest 2, World of Warcraft, Street Fighter 4, Dragon's Dogma, Titanfall, и Horizon Zero Dawn.
Кто озвучивал персонажей MK 11, Джейби Бланк - Кано
Стив Блум - Барака и Саб-Зиро
Кто озвучивал персонажей MK 11, Стив Блум - Барака и Саб-Зиро
Символ MK Саб-Зиро и веселый рубака Барака озвучены звездой индустрии Стивом Блумом. Безусловно, это один из самых известных актеров озвучки этого списка, он подарил свой голос более чем 400 проектам, включая Call of Duty: Black Ops 4, Lego DC Super-Villains, Red Dead Redemption 2, Command and Conquer: Rivals, Ace Combat 7: Skies Unknown, и Travis Strikes Again: No More Heroes in the last year alone. Вне игровой индустрии, он запомнился работой в Star Wars Rebels, Transformers Prime, and Wolverine and the X-Men.
Эндрю Боуэн - Джонни Кейдж
Кто озвучивал персонажей MK 11, Эндрю Боуэн - Джонни Кейдж
Эндрю Боуэн снова дарит свой голос голливудской звезде Джонни Кейджу, как и в прошлой игре Mortal Kombat X. Помимо работы с франшизой MK, геймеры помнят его по работам в проектах: Tom Clancy's The Division, Protocol, Star Wars: The Old Republic, Killzone 3, и Red Dead Redemption 2. Фанаты телевидения знают его по сериалам MADtv, ER, Reno 911, and Magic City.
Джонатан Кэхилл - Кабал
Кто озвучивал персонажей MK 11, Джонатан Кэхилл - Кабал
Актер озвучки Джонатан Кэхилл, подаривший свой голос Кабалу - абсолютный новичок на игровой сцене. После съемок в нескольких короткометражных фильмах, он получил свою полноценную роль Чеда в сериале Мальчишник. Сейчас озвучивает Микки в мультсериале Любовь, Смерть и Роботы. Работа с MK 11 стала его первой игровой озвучкой.
Сара Крейвенс - Фрост
Кто озвучивал персонажей MK 11, Сара Крейвенс - Фрост
Грозного морозного бойца в Mortal Kombat 11 озвучивает Сара Крейвенс. Это относительный новичок озвучки. Сара начала играть двух персонажей в сериалах Tennessee and Boyfriend/Girlfriend. С тех пор она озвучила нескольких персонажей в таких играх как: Batman: Arkham Knight, Star Wars: Uprising, Halo 5: Guardians, Injustice 2, и God of War 2018.
Ричард Эпкар - Рейден
Кто озвучивал персонажей MK 11, Ричард Эпкар - Рейден
Рейден в MK 11 вновь получил голос Ричарда Эпкара, который до этого озвучил бога грома и молний в 4х других играх серии. Резюме игровых озвучек актера огромное и берет начало в далеком 1994 с момента релиза Might and Magic: World of Xeen. С тех пор он участвовал в таких проектах, как: Warcraft 3, Neverwinter Nights, Final Fantasy 11, World of Warcraft, Kingdom Hearts 2 and 3, Odin Sphere, and more recently both Soulcalibur 6 и Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order.
Фил Ламарр - Коталь Кан
Кто озвучивал персонажей MK 11, Фил Ламарр - Коталь Кан
Калифорнийский комик и актер Фил Ламарр озвучил Коталь Кана. Это плодовитый актер, во всех смыслах этого слова, он принимал участие в работе над более чем 100 игровыми проектами, включая Metal Gear Solid 2, Doom 3, Star Wars: Knights of the Old Republic 2, Quake 4, Saints Row 2, Rage, Diablo 3 и оба Darksiders 2 и 3.
Ронда Роузи - Соня Блейд
Первая и бывшая доминирующая чемпионка UFC, Ронда Роузи озвучивает Сюню Блейд в MK11. Помимо участия в EA Sports UFC 2 и WWE 2K19 она встречается в фильмах Furious 7, Mile 22, и The Expendables 3. Также она знаменита участием во многих телепередачах и ролью Галлус Маг в эпизоде Drunk History.
Кэри-Хироюки Тагава - Шан Цунг
Кто озвучивал персонажей MK 11, Кэри-Хироюки Тагава - Шан Цунг
Японский актер Кэри Тагава возвращается в серию Mortal Kombat, после того как сыграл злодея Шанг Цунга в одноименном фильме 1995 года. Вне его обширной кинокарьеры, поклонники игр могут знать его голос по таким проектам: Batman: Rise of Sin Tzu и World of Warcraft: Legion.
Рон Юань - Скорпион
Кто озвучивал персонажей MK 11, Рон Юань - Скорпион
Рон Юань подарил свой голос Скорпиону, также известному как Ханзо Хасаси в MK 11. Он уже озвучивал Скорпиона в сериале Mortal Kombat X: Generations. До этого Юань принимал участие во многих игровых проектах, среди которых: Call of Duty: Black Ops 2, Resident Evil 6, The Elder Scrolls Online, Prototype, и World of Warcraft.
Шон Чиплок - Нуб-Сайбот и Харон
Кто озвучивал персонажей MK 11, Шон Чиплок - Нуб-Сайбот и Харон
Резюме озвучки Шона Чиплока охватывает более десяти лет работы в играх и кино, включая проекты: MapleStory, Hunter x Hunter, Killer Instinct 2013, и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Мэгалин Эчиканвоке (Megalyn Echikunwoke) - Джеки Бриггс
Кто озвучивал персонажей MK 11, Мэгалин Эчиканвоке (Megalyn Echikunwoke) - Джеки Бриггс
Ветеран телевидения Мэгалин Эчиканвоке известна работой в сериалах: 24, That 70's Show, CSI: Miami, и Made in Jersey.
Дженнифер Хейл - Кроника
Кто озвучивал персонажей MK 11, Дженнифер Хейл - Кроника
Дженнифер Хейл подарила свой голос Кронике в MK 11, однако геймеры могут ее помнить по трилогии Mass Effect, где она озвучивала женскую версию Командира Шепарда.
Келли Ху - Дивора
Кто озвучивал персонажей MK 11, Келли Ху - Дивора
Келли Ху вернулась к работе с серией MK, после того как озвучивала Дивору, Синдел и Фрост в Mortal Kombat X. Фанаты могут помнить ее голос в таких проектах, как Fracture, Sleeping Dogs, и Battlefield Hardline.
Мела Ли - Джейд
Кто озвучивал персонажей MK 11, Мела Ли - Джейд
Мела Ли - известный ветеран аниме сцены, озвучивает Джейд в MK11. Геймеры также могут услышать ее в голос у в других играх: Fallout: New Vegas, Dragon's Dogma, Hearthstone, и Pillars of Eternity 2: Deadfire.
Эрика Линдбек - Кэсси Кейдж
Кто озвучивал персонажей MK 11, Эрика Линдбек - Кэсси Кейдж
Эрика Линбек озвучила Кэсси Кейдж, но фанаты игр знают ее по многим другим проектам: Anthem, Far Cry New Dawn, Super Smash Bros, Ultimate и Soulcalibur 6.
Сунил Малхотра - Кунг Лао
Кто озвучивал персонажей MK 11, Сунил Малхотра - Кунг Лао
Помимо Кунг Лао, Сунил Малхотра подарил свои голоса многим героям в таких играх как: World of Warcraft, Halo: Reach, Fallout: New Vegas, Diablo 3, и Dead Rising 3.
Мэри Элизабет Макглинн - Цетрион
Кто озвучивал персонажей MK 11, Мэри Элизабет Макглинн - Цетрион
Голос Цетриону подарила актриса и звукорежиссер Мэри Элизабет МакГлинн, которая известна своей работой в Наруто, сериалам Blade, Tenkai Knights, Digimon Fusion, и Rapunzel's Tangled Adventure.
Дэйв Б. Митчелл - Герас и Сектор
Кто озвучивал персонажей MK 11, Дэйв Б. Митчелл - Герас и Сектор
Сектор и Джеракс озвучены Дэйв Би Митчелом, который известен своей работой в следующих проектах: Fallout 4, Paragon, Pillars of Eternity, Halo 4 и Resident Evil 6.
Эндрю Моргадо - Коллектор
Кто озвучивал персонажей MK 11, Эндрю Моргадо - Коллектор
Помимо озвучки Коллекционера в MK11, Эндрю Моргадо отметился участием в Halo Wars 2, World of Warcraft, Borderlands: The Pre-Sequel, и God of War 2018.
Беата Позняк - Скарлет
Кто озвучивал персонажей MK 11, Беата Позняк - Скарлет
Голос Скарлет подарила Беата Позняк, для нее это стало второй игровой озвучкой, после вышедшего в 1995 году Psychic Detective, где она исполнила роль Лайны Позок.
Уильям Кристофер Стивенс - Джакс
Кто озвучивал персонажей MK 11, Уильям Кристофер Стивенс - Джакс
Голос Джакса - Уильям Кристофер Стивенс. Это новичок в индустрии игр, однако он уже поучаствовал в нескольких крупных проектах: Battlefield Hardline, Mafia 3, и Horizon Zero Dawn.
Кари Уолгрен - Китана
Кто озвучивал персонажей MK 11, Кари Уолгрен - Китана
Китану озвучила Кари Уолгрен, которая считается настоящей легендой игровой индустрии. На ее счету работа в более чем 200-ах проектах, среди которых: Halo 2, World of Warcraft, No More Heroes, Devil May Cry 4, Brutal Legend, Final Fantasy XIII и множестве других.
Мэтью Ян Кинг - Лю Канг
Кто озвучивал персонажей MK 11, Мэтью Ян Кинг - Лю Канг
Актер озвучивший Лю Кана, Мэтью Ян Кинг, наверняка знаком многим телезрителям по ролям в сериалах Naruto, Numb3rs, 24, G.I. Joe: Renegades, и Supah Ninjas.
Думаю сильный состав актеров озвучки, работавших над голосами в Mortal Kombat 11 помогут студии NetherRealm достичь успеха и сделать игру крутой среди конкурентов. Подарить красочный голос персонажам игры непростая задача, однако результаты говорят сами за себя. Если надо получить всю информацию об озвучке, можете перейти на официальную страницу актеров озвучки Mortal Kombat.
Comments
Most readed
  • Week
  • Month