454

Как быстро зарабатывать монеты в МК 11

Как быстро зарабатывать монеты в МК 11
Хотите быстро получить много коинов в Mortal Kombat 11? Вот способы их заработка. Они нужны для приобретения различных предметов на протяжении всего прохождения игры.
Как быстро получить много коинов в Mortal Kombat 11
Пройти сюжетную кампанию
В сюжетном режиме Mortal Kombat 11 геймеры узнают много нового о героях и мире игры, а также им предстоит принять участие во множестве красиво поставленных битв. За прохождение каждой главы игроки получат золото, эта награда является одноразовой и не слишком эффективной, если речь заходит о фарме монет. Тем не менее, вам все-таки стоит пройти сюжетную кампанию до конца и полученные награды добавят ощутимое количество монет в вашу копилку.
Как быстро зарабатывать монеты в МК 11, Как быстро получить много коинов в Mortal Kombat 11
Башня Времени
Прохождение Башни Времени на мой взгляд, является одним из лучших вариантов заработка монет. Единственная проблема в этом способе - случайный разброс наград, который разработчики из NetherRealm обещали исправить в обновлении.
Прохождение Башни принесет вам не только множество веселья и увлекательных сражений, но и поможет получить немалое количество монет.
Крипта
В прошлых играх серии Mortal Kombat, Крипта радовала игроков большим количеством наград, тем не менее в MK 11, их количество серьезно сократилось. Как и с Башней Времени, со временем награды, получаемые в Крипте будут сбалансированы в следующих обновлениях. Несмотря на довольно скудный фарм сейчас, Крипта по-прежнему остается отличным способом заработка монет и различных предметов.
В Mortal Kombat 11 попросту не существует быстрых способов заработка монет и даже те методы, которые мы описали потребуют от вас достаточно времени. К сожалению разработчики из NetherRealm решили, что игрокам придется потрать много времени на заработок коинов и разблокировку всех предметов.
Битвы с игроками
За победу в поединках с живыми игроками вы будете получать золото. Помимо наработки опыта и улучшения своего скила запас монет будет заметно увеличиваться от победы к победе.
Comments
Most readed
  • Week
  • Month