225

Слухи об Ashes of Creation - дата релиза, трейлеры и новости

Ностальгия - сильное чувство и Ashes Of Creation делает ставку именно на неё. Игра должна стать, по заверениям разработчиков, старой доброй MMORPG без системы "плати и побеждай".
Помимо этих благородных стремлений, Ashes of Creation обладает массивным, полностью изучаемым, постоянно меняющимся миром, покрытым инновационными функциями, классами и персонажами. И всё это в перемешку с тревожной историей возрождения тёмных сил.
В данной статье я собрал всё, что известно о грядущей Ashes of Creation.
Дата выхода
Слухи об Ashes of Creation - дата релиза, трейлеры и новости, Дата
выхода
Игра выйдет в 2020 году. Также разработчики Intrepid Studios устроят марафон альфа и бета тестов своего детища, под слоганом Ashes of Creation: Apocalypse.
Ashes of Creation: Apocalypse - это интересный подход к идее раннего доступа, а также публичная тестовая среда, объединенная в автономный приквел, предназначенная для пробного запуска многих функций, которые в будущем будут внесены в игру.
Записаться на альфа-тестирование можно было ещё в сентябре, но открытая бета появилась только в декабре 2018, где игроки могли принять участие в одном игровом режиме. 
Всего их планируется три:
- Королевская битва на 100 игроков
- Режим осады замка 100 против 100
- и третий - режим Орды, в котором 50 игроков должны защитить осажденный город от волн врагов и монстров, контролируемых противоположными игроками. 

Эти режимы будут готовы уже в марте 2019.
Учитывая то, что сборы на Kickstarte начались в 2017, то можно ожидать, что проект увидит свет не позднее 2020 года, но и раньше данной даты игру ждать тоже не стоит.
Трейлеры
Intrepid щедро выложила много визуального контента, касающегося Ashes of Creation, перечислять их все здесь было бы бесполезно, поэтому я подобрал наиболее важные и информативные фрагменты.
Первый ролик появился ещё во времена сборов на Kickstarter, который показал размашистые кинематографические снимки, а разработчики лирично рассказывают о своей мотивации для создания игры.
Далее, у нас есть классический кинематографический трейлер, который демонстрирует класс хищника - убийца, ориентированный на скрытность, проникает в город, чтобы украсть бесценную реликвию и вызвать полномасштабное нападение.
Большое количество видеороликов показывают и рассказывают нам о пейзажах мира.
В августе 2018 года мы впервые увидели динамичный внутриигровой экшн-бой с сильным акцентом на магические заклинания.
Чтобы известить о скором открытии бета-теста Ashes of Creation: Apocalypse , Intrepid выпустила трейлер, изображающий режим королевской битвы.
Геймплей и сюжет
Слухи об Ashes of Creation - дата релиза, трейлеры и новости, Геймплей
и сюжет
Interpid определяет Ashes of Creation как “фэнтезийная MMORPG с открытым миром”. Мир игры сосредотачивается на идее динамизма - все может быть создано и уничтожено на основе выбора и желаний игроков. Мир будет меняться, времена года будут приходить и уходить, будут происходить стихийные бедствия, и каждое действие имеет физические и повествовательные последствия в мире.
Игроки начнут с мира Верра - безжизненной пустыни - где должна в будущем развиваться наша цивилизация. Разработчики стремятся предложить игровой мир, который развивается вместе с игроком и реагирует на него.
Слухи об Ashes of Creation - дата релиза, трейлеры и новости, Геймплей
и сюжет
На практике это будет работать так - по мере того, как игрок собирает опыт, совершает какие-либо действия и прочее, круги влияния в мире будут привлекать больше "цивилизации", порождая более крупные поселения, здания, NPC и, в конечном счете, превращаться в разрастающиеся мегаполисы.
Чем больше сообщество, тем больше квестов, задач и событий, доступных для игрока. Игроки также могут специализироваться на сельском хозяйстве, кузнечном деле и животноводстве, а также решать, как контролировать население, либо с помощью железного кулака, либо с помощью демократических ценностей.

Кроме того, каждая жилая точка уникальна с точки зрения культурного фона, климата, экологии, политики и доступных ресурсов, что делает экономику и, что более важно, торговлю центральной частью опыта. Сети, которые нужны для обмена товарами, будут процветать, а вам придётся защищать торговые пути и караваны, если не хотите потерять прибыль.

Слухи об Ashes of Creation - дата релиза, трейлеры и новости, Геймплей
и сюжет
В Ashes of Creation каждый игрок сможет создать себе героя опираясь на восемь рас, разбитых на четыре вида с двумя подтипами каждый. Это люди Аэла  (Каелар и Ваелуне), эльфы Пириан (Эмпиреи и Пираи), орки Каивек (Ренкаи и Век), и гномы Дунзенкелл (Дюны и Никуа).
В игре есть восемь классов: танк, маг, боец, клирик, разбойник, призыватель, рейнджер и бард. Каждый из них обладает уникальными характеристиками, фортами и способностями. В зависимости от выбранной расы, каждый класс имеет свою специфику. Кроме того, у игроков есть возможность выбрать дополнительный класс, добавляя целый ряд настраиваемых опций.
Слухи об Ashes of Creation - дата релиза, трейлеры и новости, Геймплей
и сюжет
Как и в любой MMORPG,  Ashes of Creation будет содержать уникальную добычу, оружие, броню, навыки, реликвии и предметы для сбора. Рейды и подземелья будут доступны как в формате открытого мира для размещения нескольких групп одновременно, так и в виде экземпляров для одиночных или небольших групповых пробегов и квестов для дальнейшего повествования
Новости и слухи
Слухи об Ashes of Creation - дата релиза, трейлеры и новости, Новости
и слухи
В августе 2018, издатель My.com (Warface, Skyforge, и другое) объявил, что возьмет управление над публикацией Ashes of Creation в Европе и СНГ, вызвав опасения среди сторонников, так как Intrepid потеряет творческий контроль. Intrepid быстро успокоила пользователей, заверив, что студия сохранит полное доминирование над художественным видением игры.
Менее чем за месяц, с мая по июнь 2017 года, кампания Ashes of Creation собрала на Кикстартере ошеломляющие $3 271 809 от 19 576 пользователей, что сделало ее самой успешной краудфандинговой MMO всех времен.
Вывод
Слухи об Ashes of Creation - дата релиза, трейлеры и новости, Вывод
Ashes of Creashion стремится поднять жанр MMORPG на ступень выше. Насколько хорошо Intrepid сможет воплотить новые и возвышенные видения в реальность, предстоит увидеть. Если студия сможет это сделать, Ashes of Creation получит шанс свергнуть World of Warcraft с пьедестала доминирующей фэнтезийной ММО на рынке.
Comments
Most readed
  • Week
  • Month