898

Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass

С момента запуска в 2017 году, подписка Гейм Пасс расширила свой каталог игр, в настоящее время предлагая более 200 наименований для геймеров всего за 10$ в месяц. Вместе с широким выбором игр классического Xbox 360, новый Xbox предлагает эксклюзивную функцию Play Anyway PC (играй с любым компьютером) совместимую с играми. Гейм Пасс великолепная возможность для тех, кто ищет возможность сохранить немного денег в процессе гейминга.
С постоянно расширяющейся библиотекой может стать проблемой продираться через каталог Гейм Пасса и выбирать какие игры будут стоять твоего времени. Так что мы решили пробежаться по нему сами, осветив самые лучшие игры в подписке Гейм Пасс. Стоит перепроверить этот список в будущем, так как мы добавим больше названий в будущем.
Shantae: Half-Genie Hero
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Shantae: Half-Genie Hero
Серия игр Шантаи хорошо известна своей механикой платформенного типа и чарующими саундтреками. Самая последняя версия, Half-Genie Hero, не стала другой, предлагая испытания на приключенческом платформере с вручную прорисованными анимациями и красочным миром для исследования. Как и предыдущие игры, вы управляете Shantae, полугением, которая может использовать свои волосы как оружие против врагов.
В процессе игры Шантаи разучивает танцы, которые позволяют ей трансформироваться в животных, каждый из которых обладает собственными способностями, которые могут использоваться для получения доступа в недоступные локации. Игра изобилует новыми транформациями, такими как летучая мышь, которая может двигаться через провалы, краб, который может исследовать подводное пространство и мышь, которая может пробираться в маленькие лабиринты.
Ori and the Blind Forest
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Ori and the Blind Forest
Ori and the Blind Forest это метроид типа приключенческий платформер от производителя Мун Студиос. В игра ты управляешь Ори,духом-хранителем похожим на лису, и Сеин, феей, напоминающей синий шарик. Так как в Ори используется много стандартной Метроидвании, акцент делается на быструю реакцию при прохождении.
Игра испытывает и проверяет твою способность использовать новые скиллы так же быстро, как Ори осваивает их. Это могло бы легко вывести из себя на локациях, которые надо перепроходить после неудачи, но спасибо выдающейся графики и звуковому оформлению, повторные прохождения никогда не станут муторными.
Super Lucky’s Tale
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Super Lucky’s Tale
Оригинально выпущенная на Xbox One X, игра Super Lucky’s Tale сейчас включает в себя программу Играй Где Хочешь, позволяющую пользователям и  компьютером, и Xbox One исследовать  вдохновенную эру N-64 в 3D платформере. Ты можешь управлять  Люки, игривым и отважным молоденьким лисом в квесте, который поможет его сестрам защитить Книгу Поколений, текст которой содержит целостность миров и персонажей.
Твои приключения начинаются, когда книга поколений украдена Джинкс, маниакальной кошкой, у которой есть армия столь же гнустных союзников под названием "Кошачий Помет". В своем приключении, вы посетите другие миры, преодолевая препятствия и побеждая врагов, чтобы сорвать гнусные планы Джинкс. Несмотря на то, что Super Lucky’s Tale сборник недостатков классических 3D платформеров, мультяшные эффекты и причудливый юмор сделают такой опыт стоящим.
Sniper Elite 4
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Sniper Elite 4
The Sniper Elite серия хорошо известных хитрых тактических шутеров от третьего лица.Sniper Elite 4 вносит ряд улучшений в серию, включая известную  рентген-камеру для убийства. Сюжет игры разворачивается после событий игры Sniper Elite 3, и включает ваше проникновение на базы нацистов, потому что, почему бы и нет?
В процессе игры вы уничтожаете врагов, расставляя многочисленные ловушки и украдкой отбрасывая солдат с помощью снайперских винтовок и других видов оружия. В игре представлены большие карты, а также улучшенный искусственный интеллект противника, который реагирует на игроков более реалистично, чем в предыдущих играх. В то время как более сложные трудности требуют более тщательного планирования, в Sniper Elite 4 есть несколько опций, которые позволяют адаптировать игру под свой стиль.
Halo: The Master Chief Collection
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Halo: The Master Chief Collection
Когда игра Halo: The Master Chief Collection появилась в 2014 году, она была усеяна многочисленными багами. За последние 5 лет 343 обновления сделали процесс более гладким.Благодаря ряду обновлений, посвященных вопросам организации матчей и геймплея, а также некоторым улучшениям качества классических игр, MCC стал еще лучше, чем когда-либо в 2019 году.
Коллекция включает Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, и Halo 4. С ценой 30$, МСС лучшее приобретение для тех, кто скучает по играм Halo и хочет повторить лучшие игры франшизы.
The Gardens Between
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, The Gardens Between
The Gardens Between это головоломка, в которой требуется манипулировать временем, чтобы пройти все 20 уровней. Игра уникальна тем, что вы не управляете двумя пресонажами,подростками Ариной и Френдтом, а вместо этого перемещаете время назад и вперед, используя их способности в тандеме, чтобы преодолевать препятствия.
Это приводит к некоторым интересным конструкциям головоломки, которые требуют от вас учитывать несколько механизмов при решении задачи. Прохождение уровней показывает больше о дружбе подростков и рассказывает эмоционально захватывающую историю.
Forza Horizon 4
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Forza Horizon 4
Forza Horizon 4 является свидетельством всего, чему разработчики Playground Games научился с момента выпуска первой игры в 2012 году. Игра получила самые высокие оценки среди всех игр Horizon и можно понять почему.  Мир расположен в Соединенном Королевстве, в нем представлено 420 прекрасно оформленных лицензированных автомобилей, а также введена новая система погоды, в которой с течением времени действует открытый цикл.
Кроме того, использование в Forza Horizon 4 подключенного онлайн-мира позволяет вам видеть других игроков, исследуя открытые дороги, что делает мир более насыщенным. Хотя эта функция не является обязательной, она отлично справляется с интеграцией многопользовательской онлайн-игры, основного компонента для нескольких режимов.
Observer
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Observer
Observer - детективная история во вселенной киберпанка, вдохновленная работами Блэйда Раннера. Вы играете за Дэниэла Лазарски, детектива, известного как Наблюдатель, способного проникать в сознание людей вместо допроса. История начинается с того, что вас вызывают для расследования дела, связанного с жителями обнищавшего жилого дома.
Оттуда игра принимает множество неожиданных поворотов, исследуя такие темы, как жадность, классовая борьба и смертность. Хотя история Observer очень замкнута, это позволяет вам более детально исследовать окружение и заметить все мелкие детали, в которые разработчик Bloober Team смог проникнуть.
Gears of War 4
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Gears of War 4
Несмотря на то, что Gears of War 4 мало что дает в плане инноваций для шутера на основе обложек, игра по-прежнему обеспечивает впечатляющие ощущения от Gears благодаря ряду усовершенствований от разработчика The Coalition. Действие игры разворачивается через 25 лет после событий Gears of War 3, и в ней появляется трио главных героев, имеющих дело с самой последней угрозой выживанию человечества - Роем.
Главным из основных моментов Gears of War 4 является пристальное внимание к деталям, используемым при захвате ощущений от игры Gears, поскольку скольжение в укрытии кажется тесным, а выстрелы в голову, как никогда, добавляют удовлетворительными. В игре также появилось несколько интересных новых видов оружия, таких как Overkill, дробовик, который стреляет дважды: один раз при нажатии на курок и снова при отпускании.
Ashen
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Ashen
В то время как Ашен в значительной степени заимствует у Dark Souls свою сложную боевую механику, ему также удается добавить свою собственную изюминку в жанр экшен-РПГ. В игре ваш персонаж хочет построить для себя дом в мире, где цивилизация потерпела крах и смертельные существа гноятся в темноте. В игровом процессе вы исследуете пещеры, леса и древние руины в поисках более сильного снаряжения, поскольку развитие персонажа в Ашене связано с экипировкой, а не со статистикой.
По пути будет сменяться время, проведенное как в свете, так и в темноте. Области света имеют тенденцию быть намного более безопасными, в то время как более темные локации замусорены замороженными скелетами, гигантскими пауками и еще большим количеством врагов, ожидающих атаки. Мультяшные визуальные эффекты Ашена прекрасно сочетаются с мрачным, фэнтезийным тоном игры и с учетом названий, которыми славится компания Annapurna Interactive, являются приятным сюрпризом
Sea of Thieves
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Sea of Thieves
Sea of Thieves - это достойная рекомендация для любого подписчика Game Pass, хотя и с одной оговоркой: вам будет гораздо веселее играть с друзьями. Хотя можно пройти одиночную игру, вторжения кораблей от вражеских игроков затрудняют прогресс без отряда, который поддержал бы вас.
Существует также проблема больших, более сложных кораблей, требующих, чтобы несколько игроков управляли каждым из его компонентов. И если вы не играете в пиратскую игру, чтобы иметь гигантский пиратский корабль, то какой в этом смысл? Помимо этого, Sea of Thieves обладает потрясающим мультяшным стилем искусства и простой механикой, которую легко понять новым игрокам.
Mutant Year Zero: Road to Eden
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Mutant Year Zero: Road to Eden
Mutant Year Zero: Road to Eden - пошаговая тактическая-рпг адаптация одноименной шведской ролевой игры с ручкой и бумагой. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом будущем, когда большая часть населения погибла от ядерной войны, а те, кто остался, превращаются в мутантов. Вы управляете небольшой группой исследователей по имени Сталкеры, в состав которой входят умный утенок и стойкий кабан.
Игровой процесс разделен между исследованиями в реальном времени, что позволяет собирать запасы и позиционировать свою команду для сражений, и пошаговыми боями. Враги в Road to Eden очень жесткие и вынуждают вас разрабатывать хорошо продуманные стратегии до начала битвы. В пути вы сможете больше узнать о мире игры и событиях, которые привели к таким темным временам.
Doom
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Doom
Есть несколько вещей, которые вам стоит ожидать от игры Doom: чудовищное насилие, наполненное кровью и яркими убийствами, мощное оружие и общая история, которая служит поводом, чтобы разорвать демонов пополам. В то время как перезагрузка Doom от id Software в 2016 году обязательно перепроверяет все эти вещи, она привносит некоторые нововведения в серию.
Помимо удивительной современной графики, Doom имеет более совершенную систему обновлений, чем предыдущие игры, которая позволяет вам вкладывать деньги в оружие, которое вы любите, и играть так, как вы хотите. В игре также впервые представлены Glory Kills, позволяющие вам убивать раненых или слабых существ с помощью завораживающе-ужасных атак с чрезмерной силой. Отличное управление и боевой контроль делают Doom обязательной игрой для поклонников шутеров от первого лица.
Hitman
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Hitman
Игра Hitman 2016 года чувствуется себя как шаг в правильном направлении для серии стелс, которая становилась устаревшей. В игре вы играете роль Агента 47, неуловимого наемного убийцы, способного скрываться на виду, принимая маскировку. После того, как вы получили цель, вам нужно будет разработать стратегию, чтобы убить , не обнаружив себя.
Hitman включает в себя шесть эпизодов, установленных на больших открытых площадках, которые вы можете исследовать. Есть несколько способов уничтожить ваши цели, поэтому повторные миссии будут важны для игроков, которые хотят стать профессиональным убийцей и увидеть все, что может предложить игра.
Grip
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Grip
Выступая в роли духовного преемника Rollcage, нишевой аркадной гонки 90-х годов, Grip - это динамичная гоночная игра, в которой вы соревнуетесь с другими транспортными средствами в различных режимах. В игре представлены четыре различных типа рас, в том числе Классическая, Максимальная, Скоростная Демон и Устранение. Чтобы добиться победы в гонках, в вашем распоряжении есть ряд инструментов, таких как бонусы,  ракеты, мины и повышение скорости, а также возможность переворачиваться вверх дном и ездить по потолкам без потери импульса.
Прекрасно сочетающийся с высокооктановым вождением Grip, это отличный саундтрек на ударных и баса, который действительно заставляет вашу кровь кипеть. В игре также есть режим кампании и онлайн-сражения на арене, что позволяет вам соревноваться с другими игроками.
Sunset Overdrive
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Sunset Overdrive
Insomniac не стал сдерживаться, создавая красочный, вдохновленный панком мир Sunset. Игра никогда не колеблется, чтобы сломать четвертую стену, и ваш персонаж, должным образом названный «Игроком», начинает приключение, в радикальном стремлении избавить Сансет Сити от его мутировавшего населения.
В игровом процессе вы путешествуете по открытому миру, перебирая рельсы, выполняя квесты для других выживших и истощая стада зомби подобных существ. Чрезвычайное чувство юмора Sunset Overdrive, кажется, проникает в каждый уголок игры, с добавлением оружия, такого как «пылающий компенсатор», ружья с двумя деревянными шариками, свисающими с рукоятки. Что больше всего удивляет, так это то, насколько хорошо механика Overdrive работает в тандеме.
Rise of the Tomb Raider
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Rise of the Tomb Raider
Первоначально выпущенная  как приуроченная к выходу Xbox One, игра Rise of the Tomb Raider служит продолжением Crystal Dynamics после критически полученной перезагрузки Tomb Raider. В игре вы управляете легендарной авантюристкой Ларой Крофт, которая отправилась в Сибирь в поисках легендарного города Китеж. Злая организация Троица возвращается, и две силы сражаются, чтобы раскрыть тайны скрытого города.
Это более амбициозная игра, чем предыдущая, с большими локациями для исследования, новыми головоломками для решения и с экспедициями, которые позволяют вам воспроизвести историю игры с новыми ограничениями и требованиями. Игра визуально впечатляет, снежные горы и влажные пещеры выглядят поразительно реалистично.
ReCore
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, ReCore
ReCore - это приключенческий экшен для Xbox, которое черпает вдохновение в таких играх, как Metroid Prime. В игре вы играете за Джоуля Адамса, добровольца из космической колонии под названием Far Eden, который пробуждается от крио-сна только для того, чтобы обнаружить, что машины, называемые «корбуты», испортились и стали враждебными..
Джоул вместе со своими компаньонами-роботами начинает исследовать Дальний Эдем, раскрывая секреты проваленной миссии колонии и сражаясь с испорченными корбутами. В игре Combat in ReCore вы используете универсальную лазерную винтовку для победы над врагами и запускаете лазеры разного цвета, которые наносят больший урон при попадании в противника. Роботы-компаньоны можно модернизировать, обнаруживая чертежи и предоставляя помощь в бою, а также решая головоломки.
Warhammer: Vermintide 2
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Warhammer: Vermintide 2
Поклонникам таких игр, как Left 4 Dead  понравится Vermintide 2, в котором вы и еще до трех других игроков сразитесь с полчищами крыс-мужчин по имени Скавен в интересных и разнообразных локациях. С точки зрения истории, Vemintide 2 происходит в начале Конца Времени, апокалиптического события, которое в конечном итоге приводит к разрушению мира Warhammer.
Экшн-игра от первого лица включает пять различных классов персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и стилями игры. В игровом процессе вы исследуете различные карты в миссиях, которые требуют от вас выполнения целей и уничтожения огромных вражеских боссов. В бою Vermintide 2 много разнообразия, с большим выбором оружия для каждого персонажа, от больших двуручных мечей до скорострельных ретрансляторов.
Quantum Break
Лучшие игры Xbox по подписке Game Pass, Quantum Break
Quantum Break - это высоко кинематографический, научно-фантастический шутер от третьего лица, эксклюзивный для Xbox. Вы играете за Джека Джойса, человека, которому предоставлена возможность контролировать время после неудавшегося научного эксперимента. Вскоре после этого вы обнаружите, что вас преследует секретная организация, и вы должны использовать свои новые способности, чтобы остаться в живых.
Игровой процесс очень броский и визуально впечатляющий, так как вы используете множество способностей, которые останавливают время, чтобы уничтожить вражеских солдат. Среди них - способность телепортироваться на короткие расстояния и создавать временные пузыри, способные мгновенно подвешивать пули в воздухе, прежде чем поразить вашу цель одним большим взрывом. Кроме того, в Quantum Break есть дополнительный компонент для телевизионных сериалов в прямом эфире, который отлично работает, расширяя сюжет и погружая вас в мир игры.
Comments
Most readed
  • Week
  • Month