136

Как удалить скин оружия в ПУБГ

Как удалить скин оружия в ПУБГ
Чтобы удалить скин в пубг надо запомнить простую комбинацию клавиш - Alt+Shift и левый клик. Все! То есть, в игре, открываешь инвентарь, наводишь курсор на оружие, зажимаешь Alt + Shift и щелкаешь левой кнопкой мыши на оружии. Удаление скина возвращает оружию его первоначальный базовый вид (по умолчанию).
Кстати, некоторые игроки испытывают трудности со снятием скина при нажатии последовательности начиная с шифта, поэтому зажимай альт > шифт, потом не отпуская кликай.
А если забудешь комбинацию клавиш, посмотри на подсказку в правом нижнем углу экрана инвентаря, как на скрине.
Как удалить скин оружия в ПУБГ
Можно и вернуть скин обратно
Если во время игры ты передумаешь, просто открой обратно свой инвентарь, на этот раз зажми Alt (без Шифта) и щелкни левой кнопкой мыши на оружии - скин применится обратно.
НО! Если ты возьмешь оружие у упавшего врага или друга и удалишь его скин, то ты сможешь применить только тот скин, который выбран в разделе настроек оружия в игре, а не тот, котоырй был применен к оружию, когда ты его поднял. То есть вернуть тот скин, который подобрал - не получится. Переключать можно только на дефолтный (отменить) и на свой кастомный (применить)
Comments
Most readed
  • Week
  • Month