212

Девайсы не решают! Дневник геймера #1

Девайсы не решают! Дневник геймера #1
Многие утверждают, что чем лучше у него девайсы (клава, мышь, уши и т.д.), тем его «кунг-фу» сильнее моего. В свое время я тоже так считал, но выбросив пару-тройку тысяч рублей на про-гаджеты, я понял, что мой скилл от этого не стал лучше.

Что играя на мембранной клавиатуре и мышкой за 150 рублей, что на механической клавиатуре с мышкой за 5к, количество фрагов в статистике не увеличилось. Да и тактики мне это не прибавило.

Я постоянно гнался за лучшими девайсами. Всем говорил, что разница в игре ощутима, и что с новинками, я стал играть лучше. В итоге я понял, что просто потратил кучу денег, а получил только удовлетворение от покупки и тактильные ощущения от щелчков механической клавиатуры. Все!

Вы можете не принимать совет человека, который уже наступил на компьютерные грабли, и потратить свои деньги на плюхи для вашего ПК. А можете прислушаться, и понять одну важную вещь – для того, чтобы тащить и стать про-игроком, нужно для начала научится играть на 100% на тех девайсах, которые вам по карману. А уж потом принимать решение о покупке гаджетов крутых брендов. А иначе, как и у меня, у вас будет полный ящик выброшенных денег на ветер. Девайсы не решают, решают руки и голова. Выбор за вами!
Comments
Most readed
  • Week
  • Month